ncry.net
当前位置:首页 >> 温州到广州的火车 >>

温州到广州的火车

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订 k328/k325 空调快速 温州 温州 17:40 广州 15:45 22:05 1682 广州 硬座 200 硬卧下 363 软卧下631 温州直达广州的火车就一趟,如果不提前买票很难买到,平时能好买一些,如果节假日、春运就不好买了,如果想出门还是早点定预售票比较把握.

K328温州 - 广州-17:15开- 15:49到-全程22小时34分-硬座200/硬卧下363 元. 沿途站点:温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 龙游 衢州 江山 玉山 鹰潭 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州北 终到广州站.

K328 温州-广州 17:30 - 15:44 空调快速 22小时14分钟 硬座 200元 硬卧下 363元 软卧下 554元 区间:1682公里

k328出发车站:温州开点:17:20到达车站:广州到点:16:30历时:23:10硬座:198

没有能直达 温州 和 广州 之间的列车车次K328/K325次 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 温州 17:25 17:25 00:00 - 2 青田 18:26 18:28 01:01 57 3 丽水 19:29 19:37 02:04 136 4 缙云 20:09 20:11 02:44 168 5 永康 20:47

温州到广州列车共1趟 温州发车时间; 17:20 K328/K325 温州 17:20 - 广州 15:45 行驶22小时25分 票价;硬座 200 硬卧下 363

温州到广州的火车票价K328/k325 硬座198元;硬卧337/349/361元;软卧602/629元.

温州到广州列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K328/K325 温州 - 广州 17:20 - 15:45 22小时25分 硬座 200 硬卧下 363K328/K325 温州 - 广州北 17:20 - 15:16 21小时56分 硬座 194 硬卧下 353 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K328/K325 温州 - 广州 17:20 - 15:45 22小时25分 硬座 200 硬卧下 363K328/K325 温州 - 广州北 17:20 - 15:16 21小时56分 硬座 194 硬卧下 353

火车票一般是提前4天售票 “z”字头列车是提前20售票 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 k326/k327 广州 温州 空调快速 广州 19:00 温州 23:00 1663 28:00 200 - 351 554 女生座火车不会有危险

在温州站乘坐k328次火车,17点15分开车,途径青田,丽水,缙云,永康,武义,金华西,龙游,衢州,江山,玉山,鹰潭,新余,宜春,萍乡,醴陵,株洲站,衡阳站,郴州站,韶关东,广州北,次日15点49分到达广州站.

zdly.net | pznk.net | lyxs.net | knrt.net | xcxd.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ncry.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com