ncry.net
当前位置:首页 >> k846经过浙江有几站 >>

k846经过浙江有几站

K846列车起点站贵阳,终点站宁波,共经过26站,具体的经过站、时间表、里程、票价等信息如下:车站 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 站次 贵阳 - 起点站 22:43 - 0 - - - 1 贵定 第一天 23:48 23:52 4分 89公里 14.5

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K846/K847 贵阳 始发站 23:31 - - 0公里 0元 0元 0元 2 K846/K847 贵定 00:38 00:42 4分钟 1小时7分钟 89公里 15元 69元 97元 3 K846/K847 福泉 01:13 01:19 6分钟

K846列车起点站贵阳,终点站宁波,共经过26站,分别是:贵阳、贵定、福泉、凯里、玉屏、怀化、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、樟树、丰城、东乡、鹰潭、贵溪、横峰、上饶、玉山、衢州、龙游、金华、义乌、诸暨、绍兴、上虞、余姚、宁波.

贵阳 发:22:13 K846/K847次30小时58分 宁波 到:05:11 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 贵阳 起点站 22:13 - - 2 贵定 23:18 23:22 4分 1小时5分钟 3 福泉 23:57 00:02 5分 25小时44分钟 4 凯里 00:55 00:59 4分 2小时42分钟 5

金华站贵阳 ---- 22:13 ---- 24 金华 23:24 23:30 6分钟 30 宁波 05:11

诸暨火车站地址: 浙江省绍兴市诸暨市越都路1号贵阳发:22:13K846/K847次30小时58分宁波到:05:11站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 贵阳 起点站 22:13 - -2 贵定 23:18 23:22 4分 1小时5分钟3 福泉 23:57 00:02 5分 25小时

贵定到宁波的K846这趟火车的开车时间23:11,预计到达时间05:11,总预计用时30:00. 贵定到宁波的K846中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

贵定到金华的K846这趟火车的开车时间23:11,预计到达时间23:37,总预计用时24:26. 贵定到金华的K846中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

衢州到上虞的K846这趟火车的开车时间21:52,预计到达时间03:46,总预计用时05:54. 衢州到上虞的K846中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

绍兴就一个站,不谢!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ncry.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com